Компанией налажено производство фланцев

Новость находится в архиве!
Компанией налажено производство фланцев

Компания наладила и запустила собственное производство фланцев согласно всем стандартам качества. Продукция имеет высокий уровень устойчивости к коррозийной активности, воздействиям агрессивных сред и транспортируемых веществ.

Основные детали трубопровода - отводы и переходы, а также тройники, днища и заглушки. Сейчас все чаще для ремонта или установки новых водопроводных сетей используют полиэтиленовые трубопроводы, для соединения которых как раз и требуются качественные фланцы и фитинги. Фланцевое соединение на данный момент является самым востребованным разъемным соединением пластиковых трубопроводов.

Стальные фланцы по способу присоединения к трубе делятся на три группы: плоские, воротниковые, свободные. Специалисты компании помогут подобрать необходимый тип фланцев как по параметрам, так и по типу присоединения. Большой выбор и конкурентные цены делают покупку здесь наиболее выгодной для клиента.

 
Написать нам
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Поиск по сайту

Искать

Контакты

Запорная арматура, трубопроводная арматура, кран шаровый фланцевый (http://site.ub.ua)
(основной офис)

Украина, Волынская, Луцк, Стрілецька, дом 4
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create